July 17, 2024

স্বদেশ Tribune

গণ মানুষের খবর

নগরকান্দায় কোদালিয়া ও শশা সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

1 min read

বেলায়েত হোসেন লিটনঃ

ফরিদপুরের নগরকান্দায় কোদালিয়া ও শশা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার সকালে নিজ নিজ বিদ্যালয়ের মাঠে আনুষ্ঠানিক ভাবে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়।

কোদালিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ ফরহাদ হোসেন খানের সভাপতিত্বে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা কর্মকর্তা প্রসাদ সরকার।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট শিল্পপতি সাইফুর রহমান ও মোঃ আরজু মিয়া।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক একেএম জামাল উদ্দীন খাঁনের সার্বিক ব্যাবস্থাপনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা ফিরোজ হোসেন মিয়া, নগরকান্দা প্রেস ক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি বেলায়েত হোসেন লিটন, সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান, ইউপি সদস্য মোসাঃ মাহিনুর আক্তার, কাজী জাকির হোসেন, শিক্ষক সমিতির সাবেক সভাপতি মোজ্জাফর হোসেন, সাংবাদিক নাসির হোসেন, বালিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, আকাহনিয়া  প্রাথমিক বিদয়ালয়ের প্রধান শিক্ষক লোকমান হোসেন, ঈশ্বরদী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম ম্যানেজিং কমিটির সহ-সভাপতি তোরাব হোসেন, সাবেক ইউপি সদস্য মোঃ ছিদ্দিক মোল্যা, শিক্ষক বৃন্দ, অভিভাবক বৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ধারাভাষ্যে ছিলেন হাসান রাহুল আল ফয়সাল।

অন্যদিকে শশা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠে বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোঃ শওকত আলী শরীফের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মঈনুল হক।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নগরকান্দার  বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক কাজী আব্দুস সোবহান,  তালুকদার নাজমুল হাসান, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা ( ভারপ্রাপ্ত)  রুপা ঘোষ, সহকারী উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আইরিন ইসলাম, সিনিয়র ইন্সট্রাক্টর আবুল কালাম আজাদ, আদিবা ফ্যাশন এর ব্যাবস্থাপনা পরিচালক কামরুজ্জামান শরীফ, মুকসুদপুর সরকারি কলেজের প্রভাষক এইচ এম সোলায়মান, কমিটির সহ- সভাপতি আমানুর রহমা, কমিটির সকল সদস্য, অভিভাবক বৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

বিকালে উভয় বিদ্যালয়ের ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথি বৃন্দরা।’

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.