July 13, 2024

স্বদেশ Tribune

গণ মানুষের খবর

সালথায় এস‌পি আ‌লিমুজ্জামান: দাঙ্গা-হাঙ্গামার সংস্কৃ‌তি থে‌কে ঘু‌রে দাড়া‌তে হ‌বে

1 min read

সালথা (ফ‌রিদপুর) প্রতি‌নি‌ধি

আদিম যুগের বর্বরতা থেকে আমাদের বেড়িয়ে আসতে হবে। আমরা এখন সভ‌্য হ‌য়ে‌ছি, দাঙ্গা-হাঙ্গামার সংস্কৃ‌তি থে‌কে ঘু‌রে দাড়া‌তে হ‌বে। কোন ভাবেই আমরা সালথায় আর কোন সংঘর্ষ ভাংচুর লুটপাট দেখতে চাই না। সালথাকে সংঘর্ষ মুক্ত করতে যা যা করা দরকার পুলিশ সব ব্যবস্থাই গ্রহন করবে। কোন সংঘর্ষকারীকে পুলিশ ছাড় দিবে না।

ফরিদপুরের সালথায় চলমান সহিংসতা সংঘর্ষ-মারামারী ও ভাংচুর নিরসনের লক্ষ্যে সালথা থানা পু‌লি‌শের আ‌য়োজ‌নে শিক্ষার্থীদের সাথে মতবিনিময় সভায় মঙ্গলবার (১৯ এ‌প্রিল) বেলা ১১টায় উপ‌জেলা মা‌ল্টিপানপাস হলরু‌মে প্রধান অ‌তি‌থি হি‌সেবে উপ‌স্থিত থে‌কে উপ‌স্থিত সক‌লের উ‌দ্দে‌শ্যে এসব কথা ব‌লেন, ফরিদপু‌রের পু‌লিশ সুপার মোঃ আ‌লিমুজ্জামান (‌বি‌পিএম-সেবা)

তি‌নি আরও ব‌লেন, আজকের কোমলমতি ছেলে-মেয়েরাই আগামী দিনের ভবিষ্যত। এই ছেলে-মেয়েরাই পারে সুন্দর সমাজ গড়তে। আমার চাই সালথায় শিক্ষিত মানুষ তৈরি হোক। প্রতি বছর সালথা থেকে বড় বড় অফিসার তৈরি হোক। সালথার মানুষ শান্তিতে বসবাস করুক। সবাই মিলে সংঘর্ষ পরিহার করতে হবে। ডিজিটাল বাংলাদেশে এগুলো চলতে পারে না। চলমান সংঘর্ষ নিরসনে পুলিশ কঠোর ভুমিকা পালন করবে ব‌লে তি‌নি হু‌শিয়ারী উচ্চারণ ক‌রেন।

সালথা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ও‌সি) মোঃ শেখ সাদিক এর সভাপতিত্বে আরও উপ‌স্থিত ছি‌লেন, সালথা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ কৃষ্ণ চন্দ্র বর্মন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আবুল খায়ের, উপজেলা যুব উন্নয়ন অফিসার মোস্তফা আহসান কামাল, সালথা সরকারী মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিজানুর রহমান, ইউসুফদিয়া আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ আবু ছায়েম হোসেন, জয়ঝাপ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মিরাজ আলী, সালথা প্রেসক্লাবের সভাপতি সেলিম মোল্যা প্রমূখ। মত‌বি‌নিময় সভা‌টি সঞ্চালনা করেন সালথা থানার অপা‌রেশন অ‌ফিসার এসআই গোলাম মোন্তা‌ছির মারুফ।

এসময় চাঁদাবাজী-সন্ত্রাসী, সংঘর্ষ-মারামারী, হামলা-ভাংচুর, মাদক কারবারি ও ইভটিজিং বন্ধ করতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার জন্য উপস্থিত শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের আহব্বান জানান পুলিশ সুপার।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.